Загрузка...

Ле Пен с пламенной речью обратилась к французам после призывов Олланда не голосовать за нее

24 апреля 2017, 23:27 —
Мир
2332
Лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен по итогам первого тура президентских выборов призвала французов не обращать внимания на высказывания президента Франсуа Олланда и сторонников Эммануэля Макрона, считающих ее угрозой для Франции, заявив, что на сегодняшний день только ей под силу защитить французских граждан.
2017, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзитпол, лидер гонки, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль · ‎Фийон, Франсуа · ‎Амон, Бенуа

Ле Пен отметила, что ее противники накануне второго тура президентских выборов хотят посеять страх среди избирателей ставить галочку напротив ее фамилии в бюллетене, призвав гражданское общество не бояться сделать правильный выбор и не вестись на провокации, сообщает "Российский Диалог".

Лидер "Национального фронта" пообещала, что в случае своей победы не поставит крест на французской демократии и будет прислушиваться к воле народа, добавив, что не пройдет против мнения активного большинства.

Она добавила, что агрессивные высказывания в отношении нее президента Франсуа Олланда легко объяснимы - с самого начала президентской гонки он поддерживает Эммануэля Макрона, а тот, в свою очередь, активно консультируется у главы государства.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Ле Пен временно отстранила себя от должности лидера "Национального фронта", желая следующие две недели посвятить себя только предвыборной кампании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...