Загрузка...

На Солнце творятся ужасающие вещи: на небесном светиле во время вспышек выбрасывается огромное количество плазмы

24 апреля 2017, 21:41 —
Наука и техника
817
Научные сотрудники космического ведомства NASA в очередной раз зафиксировали уйму аномальных вспышек, которые сопровождались выбросами солнечной плазмы в виде петли. Следует отметить, что подобные происшествия быстро исчезают в обычном порядке, но сейчас они отличаются аномально долгим существованием. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,солнце,вспышки

Помимо необычной продолжительности выбросов аппаратура зафиксировала и их резко возросшую яркость. Чем могли быть вызваны подобные изменения в поведении солнечных выбросов ученые пока не знают, однако уверяют, что никакой опасности для нашей планеты они не несут.

Более того, в начале мая представители научного мира предупредили о грядущих мощных солнечных бурях, что несомненно отразится на здоровье чувствительных людей.

Ранее Интернет взорвали кадры, на которых НЛО кружил вокруг Солнца в течение 420 дней. 

При ускоренной скорости воспроизведения заметно, что НЛО двигался по ретроградной орбите, а точнее в противоположном направлении прямого вращения Солнца, и за все это время ни разу не вышел за пределы своего постоянного круга вращения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...