Загрузка...

Интернет ужаснули предсказания королевы Елизаветы о грядущей Третьей мировой войне

Военное обозрение
4623
В последнее время все больше и больше предсказателей говорят о начале Третьей мировой войны. К их числу примкнула английская королева Елизавета, которая во время семейного застолья сообщила, что мир ожидает новая кровопролитная война. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,третья мировая война,королева елизавета

В свою очередь, королева обвинила в развертывании войны полумифическую организацию иллюминатов, в состав которой входят самые влиятельные люди планеты. Экспертов удивил тот факт, что Елизавета явно одобряет идею войны, говоря о ней, как о методе "нового рассвета для человечества".

По словам монархини, иллюминаты намерены столкнуть лбами Россию, США и Китай. Конечной целью данной организации является создание единого правительства для всей Земли.

Ранее ученые предрекли начало масштабной Третьей мировой войны.

Как отметили научные деятели, несмотря на подписание 200 странами Киотского протокола, ни одна из них не заботится о его соблюдении. Ученые подчеркивают, что в настоящее время в атмосфере нашей планеты скапливаются парниковые газы, которые провоцируют необратимые изменения для всего человечества.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...