Загрузка...

В эквадорских джунглях исследователи нашли 80-метровый пирамидальный комплекс гигантов

25 апреля 2017, 19:09 —
Наука и техника
714
Группа исследователей в эквадорских джунглях выявила пирамидальный комплекс, который сразу же окрестили ʺПотерянным городом гигантовʺ. На месте находки была обнаружена одна пирамидальная структура титанических размеров, примерно 80 метров в основании и 80 метров высотой. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,эквадор,пирамида,гигант

Среди местных жителей бытуют легенды о гигантских лошадях, которые способны поглотить целые джунгли. Обнаруженный комплекс был великим местом встреч различных древних племен, и сюда приходили племена даже из Бразилии в силу поверий о большой важности и сильных энергетических вибрациях в этом регионе.

Сейчас международная команда экспертов по древним мегалитическим постройкам и технологиям пирамид планирует дальнейшие экспедиции к этому комплексу для составления точных карт и съёмки документальной хроники о находках в этом удивительном месте.

Ранее на юге Таиланда жители деревни натолкнулись на 30-сантиметровый отпечаток ступни Будды.

Местные жители сразу же обратились к представителям научного мира исследовать данный след. Они ожидают то, что власти подтвердят, что обнаруженный ими след является следом Будды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...