Загрузка...

Рэпер Баста загадочным образом не попал в украинский "черный список" из-за выступления в Крыму и едет в Киев

25 апреля 2017, 13:15 —
Культура
341
Служба безопасности Украины, которая массово вносит в список персон нон-грата российских деятелей культуры и шоу-бизнеса после их визитов в Крым или на неподконтрольную часть Донбасса, сделала неожиданное исключение.
баста, рэпер, шоу-бизнес, россия, украина, сбу, киев, выступление в крыму

Спецслужбы страны разрешили российскому рэперу Басте (Михаилу Вакуленко) въезжать на Украину, несмотря на то что он в 2015 году выступал в крымской Ялте, сообщает "Диалог.UA".

Концерт Басты состоится 17 июня в Киеве. Документ о том, что СБУ не стала запрещать въезд российскому артисту, появился в Сети.

Некоторые журналисты на Украине обратились в СБУ с просьбой прояснить ситуацию относительно гражданина России Вакуленко. Пресс-служба СБУ ответила, что по состоянию на 20 апреля 2017 года никто не запрещал Вакуленко въезжать в Украину.

При этом сам рэпер не делал секрета из того, что выступал на Крымском полуострове после его возвращения в состав РФ. Видеозаписи с его концертов есть в открытом доступе в социальных сетях.

Стало известно, что в клубе "Газгольер", одним из совладельцев которого является рэпер Баста, обнаружены картины порнографического содержания.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", СБУ неожиданно прокомментировала запрет на въезд на Украину Лолите, опубликовав ее откровенное фото.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...