Загрузка...

Начальник Нацполиции Украины рассказал о сдвигах в расследовании убийства Вороненкова

25 апреля 2017, 14:21 —
Украина
615
​Руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что в расследовании резонансного убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова есть положительные сдвиги.
Денис Вороненков, убийство, расследование. Украина, Национальная полиция Украины, Сергей Князев, следствие, правоохранители

Как сообщает "Российский Диалог", он подчеркнул: "Есть положительные сдвиги по установлению лиц, причастных к совершению умышленного убийства бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова".

В ходе своего выступления Князев также обратил внимание на то, что уровень доверия к Национальной полиции в текущем году возрос с 39% до 44%. По словам руководителя Нацполиции Украины, в 2017 году также значительно возросло количество раскрытых преступлений: убийств, разбоев, грабежей и др.

Напомним, в начале апреля советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что правоохранителям удалось сделать большой прорыв в расследовании убийства экс-депутата Госдумы, бежавшего на Украину в конце прошлого года. Он обратил внимание на то, что следствию стала известна деталь, которая позволит раскрыть громкое убийство в центре Киева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...