Загрузка...

Ляшко раскрыл подробности своего четырехчасового допроса НАБУ по расследованию о незаконном обогащении

25 апреля 2017, 17:27 —
Украина
484
Украинский политик Олег Ляшко, главенствующий в "Радикальной партии", рассказал подробности своего недавнего допроса в стенах Национального антикоррупционного бюро.
ляшко, набу, коррупция, обогащение, происшествия, украина, политика, допрос

Об этом народный депутат рассказал в ходе своего выступления в телеэфире, передает "Российский Диалог".

По его словам, допрос проходил в течение четырех часов. Мероприятия связаны с уголовным расследованием о незаконном обогащении.

"Я спрашиваю:кого? - Лица. Я спрашиваю: какого лица? - Нет лица. Личность не установлена. Тогда о чем вы меня допрашиваете? По какому факту и по какому делу? Поскольку допрос длился в НАБУ, мы дали все показания", - рассказал Ляшко.

Политик обратил внимание на собственную заинтересованность в установлении истины и поисков доказательств для подтверждения фальсифицированности такого разбирательства.

Согласно мнению лидера "Радикальной партии", оснований для уголовного дел быть не может. Правоохранители якобы не могут даже раскрыть факты, послужившие поводом для его возбуждения.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что о привлечении Ляшко к расследованию  сообщил глава НАБУ Артем Сытников. Известные сведения гласят, что в антикоррупционную прокуратуру поступил запрос о значительных финансовых тратах в семье политика. При этом ни сам Ляшко, ни его жена не занимаются каким-либо видом бизнеса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...