Загрузка...

Путин рассказал, как проявило себя российское оружие в Сирии

25 апреля 2017, 17:58 —
Россия
1217
25 апреля президент РФ заявил о росте спроса на отечественное вооружение в ходе заседания Военно-промышленной комиссии в Рыбинске.
Россия, ВПК, ОПК, Владимир Путин, российское оружие, терроризм, Сирия

Владимир Путин заявил, что на рост объема экспортных контрактов повлияло то, как российское оружие себя проявило в боевых условиях. Он добавил, что на росте положительно сказалось использование этого оружия во время противостояния террористам в Сирии, передает “Российский Диалог”.

Глава государства сообщил, что отечественные предприятия ОПК заняты выполнением заданий Минобороны. В связи с этим он распорядился дополнительно проработать обеспечение экспортных поставок оружия, чтобы Россия не упускала возможности для укрепления своих позиций на рынке вооружений.

На заседании президент также допустил возможность возобновления сотрудничества с Украиной в сфере военно-промышленного комплекса при создании соответствующих условий.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Владимир Путин назвал сохранение идентичного и самобытного свойства для представителей всех проживающих в России народов приоритетным для правительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...