Загрузка...

Роза Сябитова впервые прокомментировала скандал с обманутыми невестами

25 апреля 2017, 18:27 —
Шоу-бизнес
830
Роза Сябитова ответила клиенткам, которые обвиняют ее брачное агентство в невыполнении условий договора.
роза сябитова, россия, шоу-бизнес, новости, давай поженимся, скандал, клиент, договор, брак, свадьба, свидание, отношения

Недавно на телесваху Розу Сябитову подали в суд. Несколько клиенток ее брачного агентства заявили, что Сябитова не устроила им свиданий с потенциальными женихами и не выполнила других условий соглашения. Сама Сябитова всю неделю сохраняла молчание, сообщает "Российский Диалог".

Лишь недавно знаменитость впервые прокомментировала скандал. Она заявила, что не собирается брать на себя ответственность за людей, которые сами не могут устроить свою личную жизнь. Роза отметила, что не собирается мстить клиенткам, подавшим на нее в суд, так как испытывает к ним лишь чувство жалости.

"Мне жалко женщин, которые винят меня в проблемах своей личной жизни и пытаются оклеветать от собственного бессилия", - высказалась телесваха в своем Instagram.

Поклонники неоднозначно отреагировали на заявление телеведущей: некоторые - встали на защиту обманутых невест, другие - заступились за Розу. Сама телесваха на комментарии поклонников не ответила.

Напомним, адвокат обманутых клиенток заявил, что со всеми девушками встречался один и тот же "подставной" жених. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...