Загрузка...

Стало известно, кто помог Ольге Бузовой пережить болезненный развод

25 апреля 2017, 18:37 —
Шоу-бизнес
874
Ведущую "Дома-2" поддерживала ее коллега, исполнительница Ольга Орлова.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, поддержка, ольга орлова, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Бузова сама не раз говорила, что ей тяжело было переживать разрыв с супругом. Ольга прожила с футболистом Дмитрием Тарасовым пять лет. Однако брак не выдержал испытания на прочность - пара разошлась. Сейчас Тарасов встречается с молодой моделью Анастасией Костенко, а вот Бузова пока что не нашла замену экс-супругу.

Стало известно, что пережить развод ведущей помогала ее коллега Ольга Орлова. Певица рассказала, что знакома с Бузовой несколько лет. При первой встрече они сразу нашли общие темы для разговора и очень быстро поладили. Выяснилось, что Орлова поддерживала подругу, когда та находила в себе силы пережить расставание с любимым человеком.

Недавно певица призналась, что ее коллеге необходим мужчина, учитывающий плотный график своей избранницы и подстраивающийся под него. Также Орлова добавила, что Ольге стоит найти неэгоистичного парня, с которым она сможет быть собой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...