Загрузка...

В Москве посетитель ресторана получил “комплимент” от повара в виде пули

25 апреля 2017, 18:52 —
Россия
630
25 апреля шеф-повар одного из столичных заведений, расположенного на проспекте Мира, повздорил со своим клиентом.
Москва, ресторан, шеф-повар, нападение, стрельба

Причиной конфликта послужило сделанное клиентом ресторана японской кухни замечание касательно нарушений санитарных норм. Об этом сообщает агентство городских новостей “Москва”, передает “Российский Диалог”.

После критики 28-летний уроженец Каракалпакии и его 26-летний клиент продолжили разговор вне помещения. На улице повар достал травматическое оружие и выстрелил в посетителя. Также сообщается, что клиент запрыгнул на багажник автомобиля Audi A6, после чего упал с машины шеф-повара. В итоге пострадавший был госпитализирован с переломом лучевой кости. Помимо этого у посетителя ресторана были обнаружены многочисленные ушибы и ссадины.

Сотрудникам силовых органов удалось задержать шеф-повара. В отношении стрелка было возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”. На данный момент он находится под подпиской о невыезде.

Ранее в московском районе Гольяново злоумышленник расстрелял мужчину на парковке. От полученных ранений пострадавший скончался в больнице. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого.

Как сообщал “Российский Диалог”, в одном из столичных караоке-баров неизвестный отправил несколько молодых людей на больничные койки, расстреляв их из травматического пистолета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...