Загрузка...

Пьер Нарцисс впервые прокомментировал скандал с супругой, обвинившей его в домашнем насилии и пьянстве

Шоу-бизнес
1453
Исполнитель уверен, что его супруга поделилась своей трагической историей ради пиара. Также он заявил, что никогда не бил свою дочь.
пьер нарцисс, новости, россия, шоу-бизнес, певец, валерия калачева, семья, дети, ребенок, артист, насилие, алкоголизм, пьянство

Артист Пьер Нарцисс впервые ответил своей супруге Валерии Калачевой, которая обвинила его в домашнем насилие и постоянном пьянстве. Певец заверил журналистов, что она пытается распиариться за счет громкой истории, сообщает "Российский Диалог".

Исполнитель отметил, что никогда в жизни не бил свою дочь Каролину. По его мнению, иногда родителям необходимо быть более строгими с детьми в воспитательных целях. Он уточнил, что иногда бывал строг с ребенком, но до насилия никогда не доходило.

Также он предположил, что его жена пытается сделать себе имя за счет скандала. Пьер даже сравнил Валерию с другой известной персоной российского шоу-бизнеса - Ольгой Бузовой.

"Человек думает, будет звездой, как Ольга Бузова. Она ошибается, нужно много работать", - высказался исполнитель.

На вопрос, когда он в последний раз виделся с дочерью, артист предпочел не отвечать.

Напомним, ранее жена Пьера Нарцисса нашла дневник своей дочери. Малышка часто писала, что жить вместе с отцом она не может. Также ребенок задумывался о самоубийстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...