Загрузка...

Вадим Казаченко откровенно рассказал, почему его брак с Ольгой Мартыновой потерпел крах

Шоу-бизнес
1674
Известный артист прокомментировал скандальный развод со своей молодой женой Ольгой Мартыновой.
вадим казаченко, новости, ирина аманти, ольга мартынова, россия, шоу-бизнес, отношения

В недавнем интервью певец Вадим Казаченко рассказал, почему его брак с Ольгой Мартыновой стал неудачным. По его словам, на момент встречи с Ольгой он уже расстался с Ириной Аманти, так что надеялся построить новые крепкие отношения, сообщает "Российский Диалог".

Артист мечтал, что у него будет семья и будут дети. Ольга пообещала артисту, что станет для него идеальной супругой. Но после свадьбы, которая произошла довольно быстро, стало понятно, что Вадим и Ольга не были созданы друг для друга. Даже после свадьбы Казаченко и Мартынова жили по отдельности и встречались крайне редко.

Также Вадим обвинил бывшую супругу в желании распиариться за счет скандального развода. Сам певец устал от обсуждения его личной жизни, о чем прямо заговорил в ходе беседы.

Отметим, недавно певец сделал предложение Ирине Аманти во время модного показа. На тот момент артист не был официально разведен с Ольгой Мартыновой. 

Напомним, экс-супруга певца обвинила его в лицемерии и корыстности. Молодая женщина уверена, что артист поднял свою популярность за счет скандала и заработал много денег. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...