Загрузка...

Сенсационное заявление ученых: у древних индейцев существовало 5 полов

26 апреля 2017, 16:08 —
Наука и техника
3473
Лишь с приходом европейцев в Северной Америке узнали о традиционном гендерном распределении ролей. У индейцев не было каких-то правил, которым должны были следовать мужчины и женщины, чтобы считаться нормальными членами племени. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,индейцы,пол

Следует отметить, что люди, сочетавшие в себе женские и мужские характеристики, считались одаренными природой. Как гласят писания древних индейцев, в племенах существовало 5 полов: женщина, мужчина, двудушная женщина, двудушный мужчина, трансгендер.

Индейская культура ʺдвудушныхʺ была планомерно уничтожена и забыта европейскими завоевателями. Самым знаменитым представителем вышеприведенной культуры был воин племени лакота по имени Ош-Тиш. Данный воин женился на женщине, имел женское облачение и вел жизнь представительницы прекрасного пола.

Родители не приписывали детям гендерных ролей, и даже детская одежда была нейтральной.

Ранее на каменных столбах в Армянском нагорье нашли символы с описанием Апокалипсиса во времена Позднего Триаса.

Странные каменные столбы, покрытые символами и рисунками, были обнаружены на Армянском нагорье на юге-востоке Турции, где находится храмовый комплекс Гебекли-Тепе. Как установили исследователи, возраст записей составляет около 12 000 лет. По словам шотландских научных деятелей, находка содержит описание глобальной катастрофы

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...