Загрузка...

Иван Ургант жестко раскритиковал музыкальное творчество Ольги Бузовой

Шоу-бизнес
2668
Популярный ведущий и шоумен рассказал, как относится к композициям экс-участницы "Дома-2".
иван ургант, ведущий, ольга бузова, дом-2, ведущая, карьера, музыка, прогнозы, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В последнее время Ольга сосредоточилась на музыкальной отрасли. Девушка выпустила уже четыре композиции, за короткое время возглавившие один из самых популярных отечественных чартов. Многие поклонники были в восторге от композиций Бузовой, хотя музыкальные критики как один твердили, что ведущая не умеет петь, да и ее творчество нельзя назвать чем-то высоким.

Недавно популярный шоумен Иван Ургант вместе с коллегой Александром Гудковым отреагировали на внезапную популярность ведущей "Дома-2". Иван в своей обычной манере дал комментарии насчет быстрого взлета Бузовой на музыкальный Олимп.

По словам Урганта, после ошеломительного успеха ведущая может поверить в себя и отправиться в западные страны. Также шоумен добавил, что в этом случае из страны не будет "утечки мозгов".

Стоит отметить, что Ольга нисколько не обиделась на коллегу и с юмором восприняла его выражение. Девушка даже разместила часть ролика с реакцией Ивана на ее творчество в своем аккаунте и сообщила, что Ургант, явно, наблюдает за ее карьерой, и это приятно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...