Загрузка...

Сергей Шнуров рассказал, как отреагирует на возможный запрет въезжать на Украину

26 апреля 2017, 17:27 —
Россия
470
Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что равнодушно отнесется к возможному запрету на въезд на Украину киевскими властями, пообещав, что в этом случае не будет "ломиться в закрытую дверь".
Украина, группа Ленинград, Крым, Сергей Шнуров, Миротворец, Россия, общество

Шнуров, комментируя участившиеся запреты для российских артистов на посещение Украины, отметил, что также может угодить в "черный список" украинских спецслужб, поскольку бывал с концертом в Крыму после присоединения полуострова к России, сообщает "Российский Диалог".

Музыкант не видит серьезной проблемы в возможном запрете на въезд на украинскую территорию, заявив, что для группы "Ленинград" он может стать далеко не первым. 

Шнуров добавил, что не собирается "ломиться в закрытую дверь" и смириться со статусом персоны нон грата на Украине.

"Нас столько раз запрещали… нас никто не разрешал, скорее так. Я привык", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в среду, 26 апреля, на украинском сайте "Миротворец", где публикуется информация об участниках боевых действий на Донбассе на стороне сил ополчения и просто нежелательных для киевских властей российских граждан, появились персональные данные певицы Нюши. В случае следующей поездки на Украине с гастролями ее ожидает недопуск на территорию страны.

Напомним, на прошедших выходных украинские пограничники сняли с поезда и экстрадировали в Россию певицу Лолиту Милявскую.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...