Загрузка...

Макрон пытался запугать работников завода последствиями победы Ле Пен и был освистан толпой

26 апреля 2017, 18:04 —
Мир
1821
Кандидат на пост президента Франции от движения "Вперед" Эммануэль Макрон был недружелюбно встречен работниками завода Whirpool, протестующими против переноса предприятия в Польшу. Во время выступления Макрона заводчане активно его освистывали и кричали, что желают видеть в президентском кресле Марин Ле Пен.
Франция, выборы во Франции, политика, Евросоюз, Эммануэль Макрон, Марин Ле Пен

Прибыв на предприятия, Макрон заявил, что не может пообещать работникам завода горы чудес, при этом отметил, если во втором туре победит кандидат от "Национального фронта" Марин Ле Пен, то завод Whirpool якобы вовсе прекратит свое существование, сообщает "Российский Диалог".

Пришедшие на встречу с кандидатом работники завода принялись освистывать Макрона, а наиболее радикально настроенные зажгли файеры. Из толпы доносились также крики в поддержку Марин Ле Пен.Как оказалось, она побывала на предприятии непосредственно перед визитом Макрона.

Напомним, проигравшие в первом туре кандидаты на пост президента еще до оглашения окончательных результатов начали призывать голосовать во втором туре за Макрона, а пока еще действующий глава государства Франсуа Олланд назвал Ле Пен серьезной угрозой для Франции.

Второй тур президентских выборов во Франции запланирован на 7 мая.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...