Загрузка...

Наставник шоу "Голос.Дети" певица Нюша рассказала о взятках на проекте

26 апреля 2017, 18:23 —
Шоу-бизнес
538
Наставница шоу "Голос.Дети" певица Нюша рассказала, что творится в закулисье проекта. Девушка отметила, что для нее участие в шоу было интересным опытом.
нюша, россия, шоу-бизнес, новости, артистка, голос.дети, голос, шоу, проект, взятка, деньги, наставник

В недавнем интервью певица Нюша рассказала о своем работе в шоу "Голос.Дети". Певица призналась, что дети иногда делали ей подарки, но взяток ей никогда не давали, сообщает "Российский Диалог".

По словам Нюши, однажды участник проекта подарил ей цветок, однако сделал это безо всякого корыстного умысла. А вот родители детей никогда не делали подарков, чтобы завоевать расположение наставницы. 

Также артистка отметила, что родные не всегда были согласны с ее выбором конкурсантов на слепых прослушиваниях. Тем не менее, Нюша ни за одно принятое решение не стыдится, так как уверена, что сделала правильный выбор. К слову, звезда призналась, что мечтала бы довести до финала всех участников, но есть правила телешоу, которым нужно следовать.

Напомним, в скором времени Нюша выйдет замуж за своего избранника Игоря Сивова. Также певица призналась, что полностью готова к тому, чтобы стать мамой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...