Загрузка...

Вот это поворот: Анджелина Джоли снова станет мамой - СМИ

26 апреля 2017, 18:43 —
Шоу-бизнес
1276
Голливудская знаменитость мечтает о пополнении в семье. В скором времени Анджелина намерена усыновить еще одного ребенка.
анджелина джоли, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, дети, семья, усыновление, ребенок

После расставания с Брэдом Питтом Анджелина Джоли намерена полностью посвятить себя воспитанию детей. Не так давно в Сети появлялись новости, что женщина бросает карьеру актрисы ради того, чтобы больше времени проводить со своей семьей. А недавно инсайдеры поведали западным таблоидам, что актриса намерена усыновить еще одного ребенка, сообщает "Российский Диалог".

"Энджи всегда хотела еще одного ребенка, но против этого был Брэд", - высказался анонимный источник. Актер считал, что они с Джоли не справятся с семерыми детьми. К тому же детям было бы непросто привыкнуть к тому, что все внимание родителей сосредоточено на одном малыше. 

Теперь, когда бракоразводный процесс уже практически завершился, актриса намерена исполнить свою мечту.

Отметим, в прессе уже несколько месяцев ходят слухи о романе Джоли с влиятельным британским бизнесменом. Актриса скрывает свои отношения с избранником. Пока что звезда намерена познакомить его со своими шестерыми детьми, а после этого - уже открыто заявить о своих новых отношениях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...