Загрузка...

Сын актера Александра Домогарова прозябает в нищете и живет на зарплату своей мамы

Шоу-бизнес
3283
Сын актера Александра Домогарова вынужден жить на зарплату своей матери, так как его режиссерские проекты не принесли ему прибыли. Просить помощи у своего отца молодой человек не намерен.
александр домогаров, александр домогаров младший, россия, шоу-бизнес, новости, актер, режиссер, деньги

В разговоре с журналистами "СтарХит" 28-летний сын Александра Домогарова от второго брака поведал о своих финансовых проблемах. Молодой человек зарабатывает на жизнь тем, что снимает рекламные ролики на заказ, но сейчас наступили трудные времена, сообщает "Российский Диалог".

Александр Домогаров-младший собрал небольшую сумму денег, чтобы снять свой дебютный фильм по рассказу Стивена Кинга "Пустите детей". После этого заказов у молодого человека не было, так что пока он вынужден жить на зарплату своей матери, которая работает учительницей.

Несмотря на трудности, он не намерен обращаться за поддержкой к своему звездному отцу. Домогаров-младший подчеркнул, что у него хорошие отношения с родителем, однако деньги он обычно у него не просит. Тем более, что молодой человек рассчитывает на новый крупный заказ рекламного ролика, который должен "спасти" его еще на несколько месяцев.

Несмотря на проблемы с финансами, мужчина намерен построить карьеру в отечественном кинематографе.

Напомним, несколько месяцев назад квартиру Александра Домогарова обокрали. Грабители вынесли драгоценности и другие дорогостоящие вещи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...