Загрузка...

КВНщик Сергей Оборин спасает любимую девушку от страшной болезни

26 апреля 2017, 19:15 —
Шоу-бизнес
288
Молодой человек рассказал о том, как помогает любимой бороться с болезнью.
сергей оборин, квн, участник, девушка, анна, болезнь, диагноз, рак, лечение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на издание Starhit.

Сергей признался, что недавно их пару постигло несчастье. Он сделал предложение любимой девушке, Ане, а спустя несколько месяцев у нее обнаружили страшное заболевание.

По словам Оборина, в одно утро Аня, рыдая, сообщила, что обнаружила у себя уплотнение в груди. Бабушка девушки страдала от рака, поэтому пара немедленно помчалась к врачу ради сдачи анализов.

Аня прошла длительное обследование, и выяснилось, что у нее четвертая стадия онкологии. Медики заявили, что данный вид опухоли очень быстро уничтожает здоровые клетки в организме. Позже выяснилось, что девушке необходимо пройти много курсов химической терапии, после чего она не сможет стать матерью. Аня пребывала в шоке после услышанного. Позже Сергей решил общаться с медиками самостоятельно и не говорить любимой все подробности.

Сейчас Оборин ухаживает за девушкой, постоянно подбадривая ее. Аня переживает, что из-за химиотерапии лишилась волос и выглядит непривлекательно, однако возлюбленный повторяет, что для него она всегда будет лучше всех. Также Сергей старается баловать девушку фруктами и каждую свободную минуту проводить с ней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...