Загрузка...

Звезда сериала "Кухня" Валерия Федорович откровенно рассказала о серьезной болезни

26 апреля 2017, 20:15 —
Шоу-бизнес
2088
Актриса Валерия Федорович, сыгравшая в сериале "Кухня" повара Екатерину Баринову, впервые рассказала о своем недуге. Девушка в течение трех лет страдала от булимии.
екатерина федорова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, здоровье, болезнь, кухня, сериал, булимия, похудение

Валерия Федорович стала узнаваемой благодаря роли в популярном комедийном сериале "Кухня". Девушка сыграла дочь главного героя Виктория Баринова. По сюжету, Екатерина Баринова прибыла из Франции, где она научилась готовить блюда молекулярной кухни, сообщает "Российский Диалог".

В жизни у Валерии непростые "отношения" с готовкой и едой. Дело в том, что девушка в течение трех лет лечилась от булимии. Из-за постоянных диет актриса не могла смотреть на еду. Несмотря на сильнейший голод, она постоянно ограничивала себя в еде и доводила себя до стресса.

Во время съемок пятого сезона сериала актриса поправилась, хотя в то время она усиленно занималась спортом и постоянно ограничивала себя в еде. Постоянные голодовки не дали никаких результатов. Лишь недавно девушка научилась жить в гармонии со своим телом. Теперь она не столь строго ограничивает себя и умеренно занимается спортом. Своей новой "диетой" девушка полностью довольна: она заметила, что ей удалось сбросить лишний вес.

"Я поняла: организм дает сбой, когда ты начинаешь идти против него. И произошло чудо", - подытожила актриса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...