Загрузка...

Экс-супруг Даны Борисовой рассказал, в каких ужасных условиях живет его дочь

26 апреля 2017, 21:39 —
Шоу-бизнес
2642
Пристрастившаяся к наркотикам Дана Борисова не способна нормально воспитывать свою дочь. Пока что телеведущая находится на лечении, а ее дочь живет у своего отца Максима Аксенова.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, наркотики, наркозависимость, полина аксенова, максим аксенов

В сегодняшнем выпуске шоу "Пусть говорят" гости студии обсудили непростую ситуацию, в которую попала дочь Даны Борисовой. Телеведущая, которая в течение нескольких лет употребляет наркотики, неспособна воспитывать свою наследницу, сообщает "Российский Диалог".

По словам мамы Даны, ее дочь регулярно находила белый порошок и купюры, свернутые в трубочку. Также Полина не раз видела свою маму в состоянии прострации. После этих известий бабушка Полины приехала в Москву, но на территорию дома так и не попала - охранники не пустили женщину по просьбе Даны. 

Все же Екатерина Борисова устроила все так, чтобы девочка отправилась на неопределенное время к своему отцу Максиму Аксенову. Мужчина вышел на связь с гостями студии "Пусть говорят". Его откровения шокировали присутствующих: оказалось, что девочка живет в ужасных условиях.

"Дома находиться ребенок не мог. Дочь не может видеть такую мать. Когда ребенок ест "Доширак" и живет, как Маугли, я не могу этого оставить", - высказался обеспокоенный отец.

Напомним, ранее Дана Борисова впервые прокомментировала скандал с ее наркозависимостью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...