Загрузка...

На Украине Стивена Сигала назвали "пособником террористов" и внесли в базу сайта "Миротворец"

26 апреля 2017, 22:38 —
Россия
294
Режиссер Стивен Сигал, с ноября прошлого года являющийся гражданином Российской Федерации, угодил в базу неугодных киевским властям лиц на сайте "Миротворец" в связи с поездкой в Крым после его присоединения к России и отказом признавать территорию полуострова частью украинского государства.
Украина, Россия, Миротворец, МВД Украины, Стивен Сигал, режиссер, Крым

Персональные данные голливудского режиссера появились на сайте 26 апреля, а в качестве причины внесения в базу созданного министерством внутренних дел сайта указано якобы незаконное пересечение украинской границы, сообщает "Российский Диалог".

На Украине обвиняют Сигала в пособничестве терроризму, "российской оккупации" территории Украины и отрицания Крыма как части украинского государства после присоединения полуострова к России. Кроме персональных данных режиссера в базу данных "Миротворца" были добавлены его фотографии, сделанные во время последней поездки в Крым.

Попадание в базу "Миротворца" будет означать для Сигала невозможность въехать на территорию Украины и экстрадиция на родину при попытке пересечь украинскую границу.

Напомним, в ноябре 2016 года Стивен Сигал стал обладателем российского гражданства, побывав уже в статусе гражданина РФ на Крымском полуострове. При этом режиссер заявил, что не намерен переезжать в Россию на постоянное место жительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...