Загрузка...

В Интернет попали ужасные предсказания ясновидящих о будущем мирового сообщества

27 апреля 2017, 06:07 —
Наука и техника
2013
В Сеть попали предсказания известных ясновидящих о дальнейшей судьбе мирового сообщества. Так, отец Антоний из Сиатитцы заявил, что все бедствия человечества начнутся в Сирии. И лишь Россия воскреснет и православие в стране засияет новыми красками. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,предсказания,политика

Более того, архимандрит Одесский Иона перед смертью утверждал, что на США и РФ никто не нападет. По словам архимандрита, война начнется в соседней с Россией стране, в которую вмешаются множество государств. Как объяснил Одесский Иона, спустя год после его смерти в Украине начнутся события, которые отбросят державу в пропасть на десятилетия.

После кровавых событий на Донбассе известный старец Ефрем вовсе проклял Украину.

ʺЯ знаю, что, прокляв даже человека, а не целую бесовскую страну нужно покаяться и исповедоваться. Если проклявший не покается и не исповедается, то там будет наказан Богом как преступник. Но пока я буду нести этот груз, потому что покаяние означает раскаяние, а я не могу простить Украинуʺ,- цитируют верующие слова старца.

Ранее в Интернете появились предсказания бабы Ванги о применении химического оружия. 

В Сеть попали очередные шокирующие предсказания болгарской ясновидицы Ванги, которая в 1996 году заявила, что вскоре мусульмане будут использовать химическое оружие против европейцев. По словам предсказательницы, данное происшествие должно произойти в 2016-2017 годах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...