Загрузка...

Авиация Израиля нанесла мощный удар по сирийской военной базе у аэропорта Дамаска – СМИ

27 апреля 2017, 08:47 —
Мир
3405
ВВС Израиля в ночь на сегодня, 27 апреля, атаковали один из объектов, расположенный рядом с международным аэровокзалом Дамаск.
израиль, ввс, авиация, аэропорт дамаск, взрыв, склады, военная база, происшествия, война в сар, ближний восток

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС, по предварительной информации, авиаудары израильской авиации были нанесены по территории сирийской военной базы, расположенной в указанном районе.

Данную информацию также подтверждают израильские и арабские СМИ. Неподалеку международного аэровокзала Дамаск после нанесенного авиаудара вспыхнул сильный пожар.

Очевидцы отмечают, взрыв был такой силы, что был отчетливо слышен даже в восточной части жилых кварталов сирийской столицы, расположенных в 25 километрах от эпицентра произошедшего авиаудара.

Видео взрыва, который , судя по описанию случился у аэропорта Дамаска, было размещено на странице IsraelBreaking в Twitter.

В то же время военное командование Сирии пока не делает никаких заявлений касательно случившегося инцидента.

Отметим, что время от времени израильская авиация наносит удары по разным целям на территории САР. Официальный Иерусалим отмечает, что цель подобных воздушных рейдов – предотвращение передачи оружия движению "Хезболла".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...