Загрузка...

​Жуткое убийство под Новосибирском: поджигатель травы застрелил мужчину, ранил его родственницу и попытался убить ее сына

27 апреля 2017, 19:15 —
Россия
1106
Сегодня, 27 апреля, стало известно о жутком убийстве и покушении на жизни других людей пенсионером в Новосибирской области.
россия, новосибирская область, происшествия, общество, криминал

Как проинформировали в правоохранительных органах Новосибирской области, криминальный инцидент произошел в населенном пункте Боровое в этом регионе, передает "Российский Диалог".

Сообщается, что 61-летний местный житель решил подпалить сухую траву на территории, которая находится под общим пользованием.

В результате сжигания травы произошло возгорание надворных построек. В связи с этим местные жители были вынуждены тушить огонь.

Один из соседей был крайне возмущен необдуманным поступком пенсионера и высказал свое мнение. Вследствие поджигатель открыл огонь по мужчине, из-за чего тот скончался. После этого 61-летний пенсионер выстрелил в ногу родственницы погибшего, а также совершил попытку выстрела в ее сына.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства шокирующего преступления.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", мужчина, поджегший полицейский участок, пришел с бутылкой бензина и был в явном состоянии алкогольного опьянения. Участковый предложил гражданину пройти внутрь для того, чтобы составить протокол за пребывание в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, журналист Первого канала Михаил Акинченко бросил окурок в траву близ поселка Колодезный, чтоб снять фон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...