Загрузка...

США решили показать "Евровидение" после отказа "Первого канала" транслировать его для россиян

27 апреля 2017, 21:59 —
Мир
2563
За две недели до старта "Евровидения-2017" в Киеве стало известно, что песенный конкурс будет транслироваться в Соединенных Штатах. Песенный конкурс американские телезрители смогут лицезреть при помощи одного из ТВ-приложений.
Украина, Россия, Евровидение, трансляция, первый канал, США

Как заявили в Европейском вещательном союзе, США определились с решением показать у себя международный песенный конкурс после того, как стало известно, что от его трансляции отказался "Первый канал", сообщает "Российский Диалог".

Через телевизионное приложение американцы увидят оба полуфинала и финал конкурса, что пройдут в украинской столице 9, 11 и 13 мая. 

Напомним, Россия в ответ на вердикт киевских властей не пускать в страну певицу Юлию Самойлову и полное бездействие главного организатора песенного конкурса в урегулировании этого вопроса решила отказаться от трансляции "Евровидения" в 2017 году.

Европейский вещательный союз предложил российской стороне найти замену для Самойловой, дабы она соответствовала требованиям Киева, однако на высшем уровне было принято решение отказаться идти на поводу у украинских властей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...