Загрузка...

Пушков остро прошелся по громогласным "достижениям" Трампа за 100 дней президентства: "Вау! - сказала, наверное, Хиллари"

28 апреля 2017, 11:54 —
Россия
3487
Фактическим и настоящим достижением администрации нового главы Белого дома Дональда Трампа за первые 100 дней правления российский сенатор Алексей Пушков считает полную неразбериху во внешней политике США. Все остальное – лишь самообман.
трамп, сша, политика, заявление, президентство, достижения, 100 дней президентства, сирия, россия, пушков

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на микроблог государственного и общественного деятеля в Twitter. По этому поводу Пушков оставил 4 записи.

По его словам, ни одно из решений руководства США не приблизило мир. До предела накалена обстановка на Корейском полуострове, в Сирии оказана помощь террористам, на Афганистан сброшена "матерь всех бомб".

Все это говорит о невнятной линии, которую проводит администрация Трампа.

Так называемую изоляцию России, которой любит хвалиться Вашингтон, Пушков назвал самообманом.

"Вау! - сказала, наверное, Хиллари, увидев список международных достижений новой администрации. - Я бы сделала то же самое! Зря мы с Дональдом ссорились", - иронично добавил сенатор.

Трампа разочаровали должностные обязанности президента и он сделал ошеломляющее заявление.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  Пушков упрекнул Эрдогана за заявления по Сирии и России, которые он не должен был озвучивать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...