Загрузка...

Юлия Самойлова выступит в Крыму в один день с проведением первого полуфинала "Евровидения"

28 апреля 2017, 17:02 —
Культура
1063
Российская исполнительница Юлия Самойлова подтвердила свое участие в концерте в Крыму, приуроченном ко Дню Победы. Певица выступит в Севастополе параллельно с первым полуфиналом песенного конкурса "Евровидение" в Киеве.
Россия, Евровидение, Крым, Севастополь, Юлия Самойлова, 9 мая, День Победы

Самойлова не огорчена тем, что вместо участия в международном песенном конкурсе ей придется довольствоваться концертом в Крыму, отметив, что с радостью посетит Севастополь в день празднования Великой Победы, сообщает "Российский Диалог".

Певица с радостью приняла приглашение принять участие в концертной программе ко Дню Победы в Севастополе, сочтя за честь выступить в "городе русской славы".

"Я с гордостью в сердце и огромной радостью выступлю на концерте в городе-герое Севастополе. Севастополь, до встречи!" - заявила она.

В этот же день параллельно в Киеве будет проходить первый полуфинал "Евровидения", где должна была выступить Самойлова, если бы не была внесена спецслужбами Украины в список нежелательных артистов с запретом на въезд в страну.

Напомним, киевские власти обвинили Юлию Самойлову в незаконном пересечении украинской границы именно в связи с поездкой в Крым в июне 2015 года. Певица стала невъездной на украинскую территорию сроком на три года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...