Загрузка...

Полина Гагарина стала мамой во второй раз: в Сети появилось фото новорожденной дочери певицы

Шоу-бизнес
2108
Певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками счастливой новостью. Артистка и ее супруг Дмитрий Исхаков стали родителями очаровательной девочки.
полина гагарина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, беременность, дмитрий исхаков, дети, роды, дочь

О пополнении в семье знаменитость поведала в своем Instagrtam. Оказалось, что Полина стала мамой дочки. Роды прошли в одной из дорогих частных клиник Москвы. Певица очень благодарна врачам, который сделали все, чтобы роды прошли без лишних нервов и стресса, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас молодая мама и ее дочь чувствуют себя отлично. Певица даже сфотографировалась с малышкой в роддоме. На снимке Гагарина позировала, держа на руках новорожденную наследницу. 

Поклонники поздравили знаменитость с пополнением в семье и пожелали певице и ее дочке крепкого здоровья. Всего за четыре часа с момента публикации снимок собрал более четырех тысяч комментариев от обрадованных фолловеров.

Отметим, для Полины это второй ребенок, а вот для ее супруга Дмитрия Исхакова - первенец. Певица также воспитывает своего сына Андрея от первого брака.

Напомним, официально свою беременность Полина Гагарина подтвердила лишь несколько дней назад, опубликовав фото в купальнике. До этого артистка упорно отрицала слухи о своем интересном положении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...