Загрузка...

Поветкин приблизился к Кличко в рейтинге IBO

29 апреля 2017, 23:14 —
Спорт
261
Российский супертяж Александр Поветкин накануне главного боя 2017 года между Владимиром Кличком и Энтони Джошуа был поднят организацией IBO на вторую строчку рейтинга, что приблизило его к украинскому боксеру.
бокс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, Россия, рейтинг

Несмотря на то, что Поветкин в связи с положительными допинг-пробами не провел последние два официальных боя, он смог подвинуться на одну строчку вверх в рейтинге IBO, опустив на третью позицию болгарского боксера Курбата Пулева, сообщает "Российский Диалог".

Рейтинг IBO является единственным, где российский тяжеловес присутствует после того, как стал фигурантом допингового скандала год назад. Россиянин никогда не состоял в рейтинге WBA и WBO, а после того, как допинг-проба перед поединком с Деонтеем Уайлдером дала положительный результат, он был исключен из рейтинга двух боксерских организаций - WBC и IBF.

Напомним, в ночь на 30 апреля возглавляющий рейтинг IBO Владимир Кличко будет боксировать с пока еще непобедимым британцам Энтони Джошуа. Прямую трансляцию боя смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...