Загрузка...

У Навального серьезные проблемы с правым глазом после нападения: восстановление зрения находится под вопросом

30 апреля 2017, 16:20 —
Россия
1821
Оппозиционер Алексей Навальный продолжает наблюдаться у офтальмолога после того, как посреди недели был облит зеленкой, в результате чего серьезно пострадал его правый глаз.
Россия, оппозиционер, Алексей Навальный, происшествия, зеленка, глаз, зрение

На своем сайте Навальный написал, что после нападения для полноценного восстановления зрения вынужден принимать капли для глаз, делать уколы и наблюдаться у офтальмолога. По его словам, врач пока не дает оптимистических прогнозов, а улучшений в состоянии глаза спустя несколько дней после нападения оппозиционный политик не почувствовал, сообщает "Российский Диалог".

Как рассказала Навальному офтальмолог во время консультации, восстановление зрения правого глаза усложнено необычным составом раствора, которым был брызнули в лицо. Кроме зеленки, в него входила жидкость неизвестного происхождения, при попадании в глаз вызвавшая серьезные осложнения.

"Врач считает, что мне плеснули в лицо зелёнкой, размешанной с чем-то ещё, потому что просто зелёнкой так сильно сжечь глаз нельзя", - написал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на Навального было совершено нападение у офиса фонда борьбы с коррупцией в четверг, 27 апреля. Неизвестный облил его зеленкой, а самому оппозиционеру потребовалась помощь медиков из-за попадания раствора в глаз. Тем не менее, это не помешало ему в тот же вечер выйти в эфир на своем Youtube-канале для общения со сторонниками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...