Загрузка...

Полиция не дала фанатам ЦСКА и "Спартака" устроить массовую драку накануне дерби: кадры

Спорт
2665
Недалеко от домашней арены ЦСКА столичная полиция предотвратила массовую драку фанатов "армейского" клуба со своими злостными врагами из поддержки "Спартака" накануне дерби, разогнав несколько сотен болельщиков.
ЦСКА, Спартак, Москва, футбол, дерби, фанаты, драка, происшествия, видео

Как передает ТАСС, на месте предстоящей драки вблизи Березовой рощи вовремя оказались наряды конной полиции, предотвратившей массовые беспорядки в непосредственной близости от стадиона, сообщает "Российский Диалог".

Несколько сотен футбольных фанатов по обе стороны были разогнаны правоохранителями. Фанаты, уже приготовившись помериться кулаками "стенка на стенку", бросились в рассыпную при виде стражей правопорядка. О задержанных в результате произошедшего инцидента не сообщается.

ЦСКА и "Спартак" в рамках матча 26-го тура российской Премьер-Лиги выйдут на поле в 17:00. Матч имеет решающее значение в борьбы за чемпионство. В случае победы или ничьи "красно-белые" за четыре тура до конца фактически гарантируют себе золотые медали первенства, тогда как победа ЦСКА вернет интригу в чемпионскую гонку - разрыв между столичными коллективами сократится до четырех очков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...