Загрузка...

Ушла в отрыв: на вечеринке в честь дня рождения подруги Наташа Королева станцевала на столе

Шоу-бизнес
2646
43-летняя исполнительница порадовала всех присутствующих зажигательным танцем на банкетном столе.
наташа королева, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, видео, фото, снимок, танцы, банкет

Наташа Королева сейчас находится в Карловых Варах по приглашению своей близкой подруги Юлианы. На днях молодая женщина отпраздновала день рождения и устроила по этому поводу праздник. Наташа также была приглашена на мероприятие. Звезда порадовала гостей, исполнив свои известные хиты, сообщает "Российский Диалог".

В один момент Наташа взобралась на банкетный стол, за которым сидели все гости. Певица вела себя как на сцене: она энергично танцевала под восторженные аплодисменты публики. Позднее видео, на котором запечатлен ее танец, появилось на странице Наташи в Instagram.

"Когда компания отличная, а виновница торжества разрешает гостям любой каприз, ну как тут удержаться и не спеть прямо на столе", - прокомментировала знаменитость видеоролик.

Примечательно, что для этой публикации Королева заблокировала комментарии пользователей, так что они не смогли высказать свое мнение.

Напомним, ранее Наташа Королева опубликовала пикантный снимок в своем микроблоге, на котором она была запечатлена в платье с глубоким декольте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...