Загрузка...

"Я совершенно сумасшедшая мама": Татьяна Навка рассказала, как воспитывает свою маленькую дочь Надежду

30 апреля 2017, 18:41 —
Шоу-бизнес
292
Известная фигуристка и супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова уверена, что детей с юного возраста нужно приучать к труду и дисциплине.
татьяна навка, россия, новости, дмитрий песков, надежда пескова, ребенок, семья, отношения, дочь, воспитание

В недавнем интервью Татьяна Навка призналась, что некоторые ее знакомые считают, что она бывает чересчур требовательной к своим детям. Фигуристка не скрывает, что намерена дать лучшее образование своей дочери Надежде Песковой, сообщает "Российский Диалог".

Двухлетняя девочка уже освоила русский и английский языки. Кроме того, девочка неплохо знает китайский. Вскоре Надежда начнет изучать еще и французский. Фигуристка уверена, что знание иностранных языков очень важно в современном мире. 

Также перед сном Татьяна читает девочке не сказки, а произведения Уильяма Шекспира, так что несколько любимых отрывков малышка уже знает наизусть. Недавно Навка начала читать для дочки стихи Пушкина. 

"Я совершенно сумасшедшая мама, и многие считают, что я издеваюсь над своими детьми", - высказалась Татьяна. Впрочем, она очень гордится достижениями своей дочери и намерена сделать все, чтобы с возрастом их становилось все больше.

К слову, также малышка активно занимается гимнастикой и уже умеет кататься на коньках. Фигуристка часто хвастается достижениями наследницы в своем Instagram. Недавно трогательное видео с Надеждой оценила Алла Борисовна Пугачева, которая оставила под публикацией свой комментарий. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...