Загрузка...

Солистка "Серебра" Ольга Серябкина выходит замуж? Знаменитость появилась с помолвочным кольцом

Шоу-бизнес
1717
Известная исполнительница намекнула на предстоящую церемонию бракосочетания, опубликовав новый снимок.
ольга серябкина, россия, шоу-бизнес, новости, группа, серебро, певица, артистка, свадьба, бракосочетание

В недавнем интервью солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина порадовала поклонников хорошей новостью. Оказалось, что у красавицы есть возлюбленный, с которым она счастлива. Правда, афишировать свои отношения и раскрывать имя избранника Ольга отказалась, сообщает "Российский Диалог".

На днях в Instagram знаменитости появился новый снимок. На правой руке певицы появилось новое ювелирное украшение. Примечательно, что колечко было надето на безымянный палец. Многие поклонники девушки предположили, что у нее состоялась помолвка со своим бойфрендом.

"Мне нравится этот день", - прокомментировала снимок Серябкина.

Поклонники поздравили артистку с важным событием в ее жизни. Многие напрямую спросили звезду о свадьбе, однако певица им не отметила. "Ты что, вышла замуж? Что за колечки?", "Тебя можно поздравлять с замужеством?", "Какая красивая... повезло же кому-то", "Поздравляю, Олечка, будьте счастливы", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Ольга Серябкина помирилась со своей бывшей подругой Еленой Темниковой, с которой она была в ссоре три года. Певица сама поздравила экс-коллегу с днем рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...