Загрузка...

После тюремного заключения экс-возлюбленный Аллегровой Игорь Капуста стал другим человеком: Сергей Соседов рассказал всю правду

Шоу-бизнес
2299
Друзей Ирины Аллегровой обманом приглашают на шоу, участником которого также является ее экс-возлюбленный Игорь Капуста.
ирина аллегрова, игорь капуста, россия, шоу-бизнес, новости, певица, отношения, прямой эфир, сергей соседов

Несколько недель назад экс-любовник Ирины Аллегровой Игорь Капуста вышел из тюрьмы. Сразу после этого мужчину пригласили поучаствовать в съемках программы "Прямой эфир". Туда же обманом пригласили друзей певицы, сообщает "Российский Диалог".

Сергей Соседов, который также присутствовал в студии, признался, что после тюремного заключения Игорь стал буквально другим человеком. "Игорь сильно постарел... глаз померк, человек потертый, помятый. Говорил невнятно, не очень громко", - высказался музыкальный критик. 

По его словам, Капуста вел себя очень спокойно. Соседов заметил, что в мужчине больше нет самоуверенности и "звездности". Также он подчеркнул, что сейчас в нем трудно узнать того человека, в которого когда-то влюбилась "шальная императрица".

Отметим, после выхода Игоря из тюрьмы поклонники заговорили о возможной встрече экс-любовников. Но Сергей Соседов в это не верит. Он утверждает, что Ирина уже давно разлюбила бизнесмена, поэтому их любовную историю можно оставить в прошлом. Также Соседов намекнул, что у артистки было много влиятельных покровителей, которые одаривали знаменитость знаками внимания.

Напомним, ранее Игорь Капуста признался, что в тюрьме ему приходилось молчать по несколько суток. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...