Загрузка...

​В Польше задержали австрийца по подозрению в убийствах жителей Донбасса

Мир
1548
Сегодня, 30 апреля, стало известно о задержании гражданина Австрии в Польше по подозрению в убийствах жителей Донбасса.
украина, польша, австрия, происшествия, общество, донбасс, арест

Как проинформировали в Министерстве внутренних дел Австрии, сотрудники спецслужб Польши по запросу из Вены осуществили задержание 25-летнего австрийца, подозреваемого в том, что он принимал участие в боевых действиях на территории Донбасса.

Сообщается, что прокуратура города Винер-Нойштадт в Австрии проводит расследование относительно задержанного австрийца по делу о "военном преступлении против нескольких лиц".

Сообщается, что мужчина был задержан в населенном пункте Дорогуск в Польше, когда попытался в очередной раз отправиться на территорию украинского государства.

Гражданину Австрии уже предъявили заочное обвинение в убийстве ополченцев и мирных жителей в Донецке и области.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Порошенко отметил, что в Минске были разработаны соглашения, ставшие основой принципов урегулирования конфликта в Донбассе. Менять их в пользу каких-либо других предложений нет смысла.

Напомним, Дмитрий Песков напомнил о роли России в урегулировании украинского кризиса, подчеркнув, что Москва уже давно выступает за налаживание прямого диалога между украинскими властями и ЛНР и ДНР, и указал на необходимость привлечения к обсуждению этого вопроса всех сторон, включая самопровозглашенные республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...