Загрузка...

Племянница Эвелины Бледанс отреагировала на то, что актриса отреклась от ее матери

30 апреля 2017, 21:02 —
Шоу-бизнес
1386
Племянница Эвелины Бледанс появилась в эфире шоу "Ты не поверишь", чтобы публично попросить прощения у своей родной тети.
эвелина бледанс, россия, шоу-бизнес, новости, диана бледанс, ты не поверишь, шоу-бизнес, отношения, семья

Недавно стало известно, что родная сестра Эвелины Бледанс попала в тюрьму. Диану Бледанс обвинили в контрабанде наркотиков. Эвелина эту новость восприняла очень негативно. Она публично отказалась от родной сестры, заявив, что не желает иметь ничего общего с людьми, которые распространяют наркотики, сообщает "Российский Диалог".

Недавно дочь Дианы Даниэлла появилась в эфире шоу "Ты не поверишь" на телеканале "НТВ". Она заявила, что очень скучает по своей звездной тете. Девушка была очень счастлива, когда полгода назад ее мать и тетя помирились после многолетней вражды. 

"Столько лет не общаться с тетей, а потом найти ее и быстро потерять... Элечка! Я тебя очень люблю", - высказалась племянница знаменитости. 

До сих пор Даниэлла не верит в виновность собственной матери. Вместе со своим отцом они намерена подать апелляцию, чтобы обжаловать вердикт суда. Также девушка попросила прощения у Эвелины за то, что она и ее мать не рассказали всю правду о проблемах Дианы с законом.

Напомним, у сестер Бледанс один отец и разные матери. С детства они враждовали и не общались практически всю жизнь. Полгода назад сестры впервые вышли на связь друг с другом и даже встретились. Эвелина помогала тяжелобольной сестре собирать деньги на лечение. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...