Загрузка...

​Жуткое ДТП в Украине: молдавский чиновник Виктор Каптарь насмерть сбил школьника-велосипедиста, скрывшись затем в Кишиневе

1 мая 2017, 01:02 —
Украина
206
В воскресенье, 30 апреля, стало известно о дорожно-транспортном происшествии в Черновицкой области, в результате которого погиб подросток.
украина, молдова, происшествия, общество, дтп, криминал, общество, новости дня

Как сообщили в правоохранительных органах по региону, данный инцидент произошел в населенном пункте Костичаны Новоселицкого района Черновицкой области Украины.

Сообщается, что водитель внедорожника Toyota сбил 14-летнего школьника на велосипеде. В результате аварии подросток скончался в одной из местных клиник.

Вопиющим является тот факт, что вследствие происшествия преступник вместе с остальными пассажирами скрылся в Кишинев. Им оказался молдавский чиновник Виктор Каптарь 1954-го года рождения.

Отметим, что водителем оказался занимающий должность члена Административного совета Национальной комиссии по финансовому рынку Молдовы. Он является уроженцем села, где произошло ДТП.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства дорожного инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сотрудники правоохранительных органов Крыма начали проверку вследствие ДТП при участии служащей полиции на автомобиле и юной велосипедистки, для которой данное столкновение стало роковым.

Напомним, сейсмологи Центра Академии наук Молдовы предугадали предварительные сроки землетрясения в государстве. По их словам, возможность повторения природного катаклизма чрезвычайно велика. Как сообщают представители научного мира, следующего происшествия населению республики следует ожидать в ближайшие семь лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...