Загрузка...

В Виннице радикалы в масках пытались избить пожилых людей, пришедших на первомайский митинг, - кадры

Украина
2894
В Виннице несколько радикалов атаковали первомайскую демонстрацию: молодые люди, скрывавшие свои лица под масками, пытались вырвать у митингующих красные флаги и нанести оппонентам повреждения.
1 мая, митинг, винница, радикалы, драка, полиция

Как сообщает "Диалог.UA", националисты прорвали полицейское оцепление и оказались на территории проведения митинга, передает "Российский Диалог".

Выкрикивая традиционные антисоветские лозунги, они начали вырывать из рук демонстрантов плакаты и флаги. К счастью, сотрудники правоохранительных органов оперативно вмешались в ситуацию и не позволили конфликту перерасти в иную плоскость. Все провокаторы были выведены за территорию проведения акции.

"В Виннице сейчас все спокойно. Полиции удалось быстро локализовать конфликт, который действительно возник сегодня во время проведения митинга, посвященного первому мая", - заявила в эфире украинского телевидения спикер Нацполиции Винницкой области.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что правоохранители обнаружили в Одессе вблизи Куликова поля рюкзак, напичканный гранатами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров