Загрузка...

Катя Гордон откровенно рассказала о романе с молодым актером Емельяновым из "Кадетства"

Шоу-бизнес
1512
Катя Гордон рассекретила всю правду о своей личной жизни в эфире передачи "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой.
катя гордон, кирилл емельянов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, кадетство, сериал, актер, роман, отношения

В недавнем выпуске шоу "Секрет на миллион" появилась бизнесвумен Катя Гордон. Женщина не стала скрывать правду о своей личной жизни и откровенно поведала о неудачных браках с двумя мужьями, сообщает "Российский Диалог".

Также Катя рассказала о своих интрижках. В числе ее любовников был актер Кирилл Емельянов, который прославился благодаря роли в сериале "Кадетство". С ним Катя познакомилась в соцсетях спустя некоторое время после развода с первым мужем Александром Гордоном. Роман певицы и ее молодого возлюбленного длился несколько месяцев, после чего отношения исчерпали себя.

Несмотря на расставание, Катя и Кирилл смогли остаться друзьями. Сам актер также появился в студии шоу, признавшись, что был влюблен в Катю. На данный момент у актера есть супруга и дети. К слову, пару месяцев назад ему приписали роман с Аленой Водонаевой, однако телеведущая эти слухи опровергла.

Напомним, Катя Гордон недавно стала мамой во второй раз. В эфире шоу певица впервые рассказала об отце своего второго ребенка и подчеркнула, что не надеется построить с ним семью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров