Загрузка...

35-летняя Бритни Спирс показала идеальную фигуру в откровенном спортивном костюме

Новости 18+
2232
Американская знаменитость продемонстрировала стройную фигуру по время тренировки в спортзале.
бритни спирс, новости, сша, шоу-бизнес, певица, фигура, фото, снимок, спортзал, тренировка, артистка

Несколько лет назад у Бритни Спирс были серьезные проблемы с фигурой. Знаменитость сильно поправилась после скандальных разводов и никак не могла привести себя в форму. Впрочем, позднее исполнительница взяла себя в руки и начала активно заниматься тренировками. В результате сейчас 35-летняя звезда американского шоу-бизнеса может похвастаться идеальной подтянутой фигурой, сообщает "Российский Диалог".

Бритни часто демонстрирует поклонникам свое тело. Недавно в микроблоге певицы появились снимки с ее новых тренировок в спортзале. Звезда позировала в мини-шортах и розовом топе, который подчеркивал ее грудь. В комментарии к фото артистка призналась, что в последнее время немного прогуливала тренировки, но сейчас намерена вернуться в свой режим.

Поклонники расхвалили подтянутую фигуру знаменитости в комментариях. За 18 часов с момента публикации фото собрало более 350 тысяч "лайков". Подписчики на разных языках высказывали свои комплименты Бритни и даже признавались в любви.

Напомним, ранее Бритни Спирс опубликовала новое видео, на котором запечатлена в купальнике. Звезда повеселилась вместе с молодым любовником в бассейне. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...