Загрузка...

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро рассказала, как однажды пыталась свести счеты с жизнью

Шоу-бизнес
1203
Звезда проекта "Битва экстрасенсов" Мэрилин Керро призналась, что однажды некая сила подтолкнула ее совершить попытку суицида.
мэрилин керро, россия, шоу-бизнес, новости, битва экстрасенсов, экстрасенс, ведьма

Эстонская ведьма Мэрилин Керро несколько раз доходила до финала шоу "Битва экстрасенсов". На данный момент ясновидящая постоянно помогает людям, у которых есть различные психологические проблемы. Но недавно ведьма призналась, что однажды в ее жизни был такой момент, когда в помощи нуждалась она сама, сообщает "Российский Диалог".

Несколько лет назад девушка наглоталась таблеток и перерезала себе вены. Причины своего поступка ей до сих пор назвать трудно. Мэрилин утверждает, что якобы какой-то голос просто приказал ей выпить таблетки и свести счеты с жизнью.

Ведьму спасла ее подруга, которая случайно наведалась в гости. На данный момент Керро смогла объяснить, что толкнуло ее на столь отчаянный шаг. По ее словам, за несколько дней до своей попытки суицида Керро смотрела видео, где неизвестный мужчина глядел прямо в кадр. Тогда появились слухи, что этот человек "запрограммировал" многих на попытку суицида.

Напомним, ранее Мэрилин Керро предсказала будущее президента Украины Петра Порошенко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...