Загрузка...

В ДНР под обстрел попали школа и газопровод, сгорели несколько домов: печальные "итоги" суток

Украина
918
​За минувшие сутки инфраструктура Донецка и самопровозглашенной ДНР вновь подверглась разрушениям из-за обстрела украинских силовиков. Такую информацию сообщил представитель министерства обороны непризнанной республики.
украина, днр, донецк, донбасс, восток украины, обстрел, трудовские, горловка

По имеющимся данным, за сутки в ДНР оказались повреждены сразу несколько зданий: как минимум это школа в поселке Трудовские на окраине Донецка и 7 домов, передает "Российский Диалог". Кроме того, в этом же поселке от обстрела пострадал газопровод.

По словам представителя минобороны, на Трудовских под обстрел попали 4 строения, включая школу, дома и хозяйственные постройки. В поселке Зайцево на окраине Горловки повреждено 2 дома, 1 из них сгорел. Еще один дом полностью уничтожен огнем в поселке Яковлевке.

Жителям Донецка и прочих населенных пунктов ДНР то и дело приходится переживать неспокойные вечера. Особенно тревожно было в начале апреля, когда Донецк и Макеевка содрогнулись от мощного взрыва. Взрывная волна была такой силы, что в жилых домах задрожали окна, а на автомобилях сработали сигнализации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...