Загрузка...

Поклонники заговорили о новой пластической операции Ксении Бородиной

Шоу-бизнес
763
Поклонники уверены, что знаменитость легла под нож пластического хирурга, чтобы подкорректировать форму носа.
ксения бородина, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, пластика, операция, хирург, ринопластика, нос, внешность

Слухи о новой пластической операции Ксении Бородиной появились месяц назад. Ведущая "Дома-2" на время "пропала" из Instagram и практически не публиковала свои снимки. Лишь недавно звезда начала выкладывать свои селфи, а также выходить в прямые трансляции в микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

Фолловеры заметили, что нос молодой женщины сильно изменился. Особенно внимательные поклонники отметили, что он стал намного аккуратнее и тоньше. В Сети сразу же появились слухи о том, что телеведущая отважилась на ринопластику. 

"Носик все-таки сделала. Заметно", "Да мы уже увидели, что нос ты сделала", "Ксюша, молодец, что решилась на операцию, тебе очень идет", - "Не обращайте внимания на куриц в инстаграме, делайте то, что считаете нужным", - высказывались участники обсуждения. Сама знаменитость до сих пор не ответила на эти комментарии и слухи о хирургическом вмешательстве не прокомментировала.

Напомним, недавно поклонники раскритиковали неудачный наряд Ксении Бородиной и оставили массу неодобрительных комментариев в ее микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...