Загрузка...

Красноярск завалило майским снегом: за ночь выпала половина месячной нормы осадков - удивительные кадры природной аномалии

Россия
1290
Май вступил в свои права, но не во всех регионах Российской Федерации. На некоторые территории вернулась настоящая зима с мощным снегопадом.
красноярск, снег, май, 3.05.17, фото, видео, аномалия, погода

Так, в ночь на среду, 3 мая, в Красноярске выпала практически половина месячной нормы осадков. Местные жители, шокированные такой несвойственной погодой, начали массово выкладывать фото и видео в соцсети, сообщает "Российский Диалог".

На кадрах видно, что улицы завалены снегом, а деревья покрылись инеем, город окутал туман.

В настоящий момент толщина снежного покрова достигает 20 сантиметров. В общей сложности за ночь в городе выпало 19 миллиметров осадков.

Сейчас движение по дорогам города сильно осложнено, на дорожном покрытии образовалось снежное месиво. Водителям рекомендуют воздержаться от поездок.

Имеются данные о том, что множество деревьев упало, не выдержав веса налипшего снега. Также существует опасность разрыва электросетей.

"Столицу Сибири" засыпало первым майским снегом днем ранее. Снегопад обрушился на Новосибирск после погоды в +30 градусов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Крым снова замело снегом. Опубликованы шокирующие  кадры  природной стихии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...