Загрузка...

Лена Ленина пыталась организовать нападение на Прохора Шаляпина

Шоу-бизнес
807
Писательница пыталась заставить коллегу сделать довольно необычный поступок.
лена ленина, писательница, прохор шаляпин, друг, певец, нападение, организация, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно бывшая участница коллектива "Пропаганда" Виктория Воронина в интервью журналистам рассказала о своих взглядах на шоу-биз. По словам певицы, она хотела бы вновь заняться музыкальной карьерой после немаленького перерыва. Виктория добавила,что в свое время она решила придерживаться принципов, которые у нее остались до сих пор. Когда Воронина выступала в "Пропаганде", были моменты, что организаторы просили подсесть на колени к зрителю, однако она отказывалась это делать.

Виктория вспомнила, как Лена Ленина когда-то предложила напасть на Прохора Шаляпина. Писательница заявила, что Ворониной стоит запустить тортом в лицо исполнителю. Тогда певица заволновалась и отказалась от данной затеи. Впрочем, кто-то из гостей мероприятия все равно это сделал. Но Виктория добавила, что Лена предлагала ей таким простым образом устроить скандал, чтобы об этом написали в прессе. Воронина, не являющаяся поклонницей подобных способов, решила не привлекать к себе внимание журналистов нападением на Шаляпина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...