Загрузка...

Чем закончилась дискуссия Ле Пен и Макрона о России и Путине

Мир
2506
Телевизионные дебаты перед вторым туром президентских выборов во Франции, на которых встретились Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон, не обошлись без обсуждения сотрудничества с Россией.
франция, выборы президента, ле пен, макрон, дебаты, россия, путин, сотрудничество

Неожиданно основатель движения "Вперед!" заговорил об Америке как об испытанном союзнике, однако пообещал и сотрудничество с РФ, сообщает "Российский Диалог".

"Господин Путин занимает место за столом многих переговоров. Это будет партнер по решению региональных проблем, с которым я буду вести дискуссии, понимая, что мы имеем разные ценности и разные приоритеты", - сказал Макрон, подразумевая конфликты в Сирии и на Украине.

Лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен настроена на более тесное сотрудничество с Москвой.

"Для нас мало резонов вести холодную войну с Россией и сколько угодно — для того, чтобы поддерживать отношения политические, торговые, стратегические с Соединенными Штатами и Россией, потому что Россия никогда не была враждебна Франции", - высказала она свое мнение.

Напомним, Ле Пен заявила: "Править Францией буду или я, или Меркель".

Опросы показали, что 63% зрителей дебатов отдали предпочтение Макрону.

Ранее "Российский Диалог" публиковал шокирующее заявление премьер-министра Франции, который утверждает, что Евросоюз не переживет победу Ле Пен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...